Протоиерей Дмитрий Васильевич Поваляев

Статус:
Действующий
Дата рождения:
29.10.1967
Диаконская хиротония:
06.01.1990
Иерейская хиротония:
06.12.1990
Духовное образование
Московская Духовная Семинария - 1991
Московская Духовная Академия - 2012

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Ксении Петербургской г. Ставрополь, настоятель

Награды

2018
Юбилейная медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви»
2017
Митра
2012
Крест с украшениями